Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Слава Роду Русскому! ******* Новая рубрика: Соотечественники: Опыт и Практика ******* 23 рубрики, в публикациях более 200 эсклюзивных материалов, живое слово известных политиков, писателей и журналистов ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Быть Добру! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки" ******* Русское Общественное Движение ******* Совет объединения "Русская школа в Эстонии". Сохраним СЕГОДНЯ нашу ШКОЛУ, значит ЗАВТА будем ЖИТЬ ******* Слава Роду Русскому! ******* Леонид Ивашов: "Русский — это ведь не просто национальность, это сопричастность с великим духовным миром — Святой Русью, с её православной традицией, особой исторической миссией, предначертанной Господом. Русский по православному духу — это гораздо серьёзнее, чем просто русский по крови. Родиться русским мало — русским надо ещё стать" ******* ******* Слава Роду Русскому! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Кирилл Данилин (Латвия). Берегите Белоруссию! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Дмитрий Кленский (Эстония). Молчать сегодня - это согласие на "газовые камеры" XXI века ******* Русское общественное Движение ******* НОВОСТИ: Россия: Определились претенденты на пост Президента РФ ..... НОВОСТИ ..... Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* ******* В Эстонии началась перепись населения 2011/2012

вторник, 15 февраля 2011 г.

Смерть четырех украинских врачей вызывает серьезные подозрения в сокрытии в Украине. (хроника 2009 года)

автор перевода и публикации: Тамара Пихтова, д.б.н. , США

Из американских источников с сообщением с Украины:
.
     Четверо  врачей умерло  от гриппа в Украине,  в Тернопольской  и Львовскую области,    заявил  министр здравоохранения Василий Князевич   в воскресенье  на  собрании  оперативного  штаба  по профилактике  и лечению гриппа A/H1N1. Сайт правительства показывает в общей сложности 53 смертных  случая, что является довольно низким, если четверо  уже умерли. Медработники  обучены  методам сведения к минимуму инфекции от родителей  и они, вероятно, получат  оперативную медицинскую помощь, ведь  четверо уже умерли. Эти цифры добавляют    путаницу  в Украине.
Первоначальные доклады   отрицали, что  вспышка была из-за H1N1, хотя практически не было сезонного гриппа, циркулирующего  в Европе (или в Северной Америке). В результате взрыва  случаев острого респираторного заболевания (ОРЗ)  пандемия  гриппа H1N1 по всему северному полушарию будет свидетельствовать о причастности  случаев в Украине.
Число погибших предполагает, что большинство случаев ОРЗ являются  свиным гриппом, так как в некоторых случаях число погибших составляет от 0,5 до 1% от перечисленных случаев гриппа.  При  случаях ОРЗ   в 10-20 раз выше  число смерных случаев   значительно ниже,  но даже при перечисленных случаях  ОРЗ число  смертей  тревожно высоко. Таким образом, число случаев ОРЗ может быть выше  или вирус производит значительно выше смертей.
Даже после того, как  H1N1 был подтвержден при гриппе и ОРЗ у   пациентов  в Западной Украине, Киев по-прежнему утверждает, что не было случаев H1N1, хотя 300000 доз Тамифлю должны прибыть сегодня  и следственная группа ВОЗ  должна прибыть завтра. Отрицание  H1N1 в очевидных случаях вызывают озабоченность, что число погибших значительно выше тех, что 53 признано, особенно, когда четверо  из 53-ти являются медработниками.  Было бы полезно знать  более подробную информацию о смерти врачей  и  о  госпитализированных.

Последняя статистка на 4 ноября
*478,456 Influenza/ARI (478 456 заболевших это, очевидно, они считают всех с температурой по Украине);
*24,003 Hospitalized (24 003 госпитализировано);
*60 Ventilators (60 на искусственном дыхании это уже ближе к делу);
*81 Deaths (81 труп).
ВОЗ туда уже подключился: WHO Targets Hemorrhagic H1N1 Cases in Lviv Ukraine
То есть ВОЗ прибежал интерпретировать Львовские случаи как, дескать, «геморрагический вид» свиного гриппа:
На Украине паника. Заголовок статьи в иностранной прессе: «Свиной грипп? Эбола геморагическая лихорадка? Лёгочная чума?» (Swine Flu? Typhus? Ebola Hemorrhagic Fever? Pneumonic Plague? Panic Explodes As A Mystery Illness Rips Through Ukraine)

ВОЗ "предполагает", что  Украина охвачена свиным гриппом.
        (AFP) - 3 ноября 2009

ЖЕНЕВА. Всемирная Организация Здравоохранения заявила во вторник, что  действительно   большинство  сообщенных   случаев гриппа, охвативших  Украину,  были вызваны пандемией (H1N1).
Украинские власти в воскресенье   срочно обратились  за помощью  мировых держав после  введения жестких  мер  против   внезапного  резкого  возрастания  количества  заболевания гриппом  в стране.
О более 250000 случаев заболевания  сообщено по  официальным украинским данным, приведенным ВОЗ.
"Учитывая потенциальное значение этой вспышки, как ранний сигнал предупреждения, ВОЗ выражает признательность правительству Украины за его прозрачность в  отчетности и открытый обмен образцами",  -говорится в заявлении  агентства  ООН в области здравоохранения.
"В Украине  лаборатория тестирования подтвердила  пандемию  вируса гриппа H1N1 в образцах, взятых у пациентов в двух наиболее пострадавших регионов",- добавил он.
"Так  как пандемический вирус быстро стал доминирующим штаммом гриппа во всем мире, можно предположить, что большинство случаев гриппа в Украине вызваны вирусом H1N1."
По данным ВОЗ наиболее высокие темпы  острого респираторного  заболевания / гриппоподобного заболевания были  обнаружены  в западных областях, в то время  они также быстро растут  в окрестностях столицы Киева. Семьдесят один человек умерли в результате гриппа и острых респираторных инфекций, как сообщило Министерства Здравоохранения  Украины, но пандемический  (H1N1 вирус ) был подтвержден только в одном из смертельных случаев.
ВОЗ заявила, что группа специалистов, прибывших в страну в понедельник  первоначально сосредоточиться на Львовской области,  откуда сообщили, что  о   тяжелые   случаи  острых респираторных заболеваний были особенно высокими.
Образцы из Украины были также получены  для испытаний   ВОЗ научно-исследовательской лабораторией  гриппа  в Лондоне.  "Многие вопросы остаются без ответа", -  заявило ВОЗ.
"Вспышка в Украине может свидетельствовать о том, как вирус может вести себя в северном полушарии в течение зимнего сезона, особенно в медицинских учреждениях в восточной Европе", -добавило ВОЗ.
Местные аналитики полагают, что соперник украинских лидеров, возможно, пытается использовать популярные страхи в кампании до президентских выборов  17 января, так как каждый кандидат стремиться взять на себя инициативу в борьбе со вспышкой болезни.

Наверно всё-таки в Зазеркалье начиная с конца вероятность событий повышается.
Видео с Украины:
Вот и Кавказцентр на английском несёт мессидж «Караул» своим странам-спонсорам:
Кавказцы, если вы не знаете, здорово владеют английским - с детства; и их Центр, если вы не знаете, находится – KavkazCenter – в Швеции:
а не на исторической родине Хазарии.
Кавказцы, как и евреи, ещё не поднимали вопрос об «исторической родине»? Скоро поднимут!
Surte Sweden Sweden 44556 +46.707390669
На них уже ссылаются американские блоги. Шведские «кавказцы» же ботают на английском как на своём татском иврите: The authorities deny that this is pneumonic plague, and insist that people die from influenza, pneumonia and ARI....but doctors say on the basis of clinical data and the rapidity of the epidemic, that it is pneumonic plague... According to unofficial data, «in Ukraine over the past week about 1500 people have already died. As noted by some doctors, the reason pneumonic plague.
Власти отвергают, что это лёгочная чума, настаивают, что это грипп, но врачи говорят, что это лёгочная чума и на прошлой неделе умерло около 1500 человек».
Официально пока умерло 93
«Наибольшее количество заболеваемых в Львове и окрестностях».
Надо отработать две версии: 1) выяснить, где находится на Украине биозавод американского концерна Бакстер, и 2) не совпадает ли регион наибольшего количества заболеваемых с регионом наибольшего количества провакцинированных в прошлом году. И ещё надо выснить, умерли привитые или непривитые. Об этом даже вообще речи не ведётся. То есть грязная игра это, без вариантов. При этом:
«Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отвергла все предположения о том, что на Украине эпидемия гриппа» (Ukrainian Prime Minister Yuliya Tymoshenko has denied suggestions that there is a swine flu epidemic in Ukraine).
А вот интересный, поворот:
«Укринский грипп – не просто грипп!»
Breaking News: Ukrainian Flu is not just H1N1. «Власти там полагают, что эта новая болезнь – это наложение гриппа на чрезвычайно плохое здоровье местного населения, которое компромизировано условиями – шахтерский регион, близость Чернобыля, и т.п. Украинское правительство смотрит на возможность того, что вакцина была дана людьми, которые это всё знали, что вакцина сделает больше вреда, чем пользы, в таких районах с уже скомпромизированным здоровьем населения. Они знали, что это всё кончится тем, что умрёт много людей, и это всё, в свою очередь, вызовет очередную мутацию вируса и новые смерти». Похоже, что на Украине решили использовать эту ситуацию для устранения своих политических соперников. Но каковой изворот! Высший пилотаж вранья. Но где-то всё равно приходится проговариваться. Вы не заметили, что фактически такая подача причины этой Львовской эпидемии это, между прочим, подтверждение токсической теории происхождения СПИДА, то, о чём давно говорит Профессор Дузберг.

***
Итого: война, мятежи, голодомор, эпидемии – полный стандартный джентельменский набор по всемирной борьбе. Именно «джентельменский набор». Очевидно, что сейчас как раз та же самая дожимается ситуация, что и в 1917 и 1848-х годах, в большевисткой терминологии» «мировая революция».
Смертность от Львовской инфекции в 10 раз выше, чем от свиного гриппа, и характеризуется наполнением кровью лёгких геморрагической пневмонией, как у лёгочной чумы
«The reason for this is obviously as stated above and that the strain in the Ukraine has a much bigger rate of filling the lungs with blood. This can be blamed on lack of public health but according to sources this is not the case. The plague or virus in the Ukraine has 10 times the mortality rate than the normal swine flu».
Это абсолютное свидетельство того, что это НЕ свиной грипп.
Вот видео под назаванием:
Baxter's Ukraine Pneumonic Plague Virus is a BIOWEAPON «Бакстеровский лёгочный чума-вирус это биооружие»
Ещё видео: Иосиф Моше предупреждает Украину о чуме: Joseph Moshe H1N1 Ukraine Plague Warning: Dr. Bill Deagle interviewed by Kerry Cassidy about Joseph Moshe radio call in about H1N1 in Urkraine.
КУДА ДЕВАЛСЯ еврейский микробиолог ИОСИФ МОШЕ?
Уже взяли как террориста трепать не будет.
Количество смертей достигло 135
Уже 144

http://news.mail.ru/incident/3027285/

От гриппа на Украине скончались 144 человека

8 Ноября 2009,
За прошедшие сутки количество жертв эпидемии увеличилось на 9 человек: 4 человека умерли во Львовской области, 2 человека — в Киеве и в Киевской области, 2 человека — в Ивано-Франковской области, один — в Хмельницкой области.
КИЕВ, 8 ноя — РИА Новости. Число умерших от последствий гриппа и ОРВИ на Украине возросло до 144 человек, сообщает в воскресенье министерство охраны здоровья Украины.
За прошедшие сутки количество жертв эпидемии увеличилось на 9 человек: 4 человека умерли во Львовской области, 2 человека — в Киеве и в Киевской области, 2 человека — в Ивано-Франковской области, один — в Хмельницкой области.
С начала эпидемии в стране гриппом и ОРВИ заболели 936 тысяч 804 человека, в том числе за последние сутки 65 тысяч 813 человек. Госпитализировано с начала эпидемии 43 тысячи 762 человека, за последние сутки — 4 тысячи 478 человек, из которых в реанимации находятся 345 человек.
Эпидемический порог превышен в 15 областях страны, приблизились к эпидемпорогу 11 регионов.
В сообщении не говорится о количестве случаев заболевания гриппом A/H1N1. Накануне Минздрав сообщал о 32 случаях свиного гриппа и 14 подтвержденных смертях от него.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3027285/


Немного параллелей:
«13 сентября 2009 года в медицинском центре Medical Center's Bernard Mitchell Hospital от чумы скоропостиженно скончался микробиолог Чикагского университета».
Комментарий американского блоггера: «и через два месяца чума в Китае, Украине, и теперь ещё и в Афганистане. Что, кто-то разбил пробирку?»«And two months later we have plaque suspected in China, Russia, and now Afghanistan. Did someone drop a test tube?»
Количество смертей на Украине достигло 95, радостно сообщил министр здравоохранения Украины, Зиновий Мытник:
Что-то я нет этой информации на русском языке:
Ющенко объявил ГКЧП.
Он провозгласил, что теперь вся власть на Украине переходит в руки, по англ: «National Security and Defense Council» – «Совет национальной безопасности и обороны Украины». http://www.prisonplanet.com/martial-law-declared-in-ukraine-over-mystery-epidemic.html  Имеется какая-то попытка ввести «Прививочный паспорт», без которого, типа, никуда:
07.11.2009,

Украинцев заставят прививаться насильно!


05.11.2009, Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом ввел должности министра здравоохранения и главного государственного санитарного врача в состав Совета национальной безопасности и обороны Украины. А уже 06.11.2009 – информация о том, что «наа полпути из Верховной Рады первый в истории Украины Закон о вакцинации. По нему всем украинцам должны делать прививки и выдавать об этом особый паспорт. С нового года! То, что до сих пор было обязательно-добровольным, через два месяца станет обязательно-принудительным. Депутаты и медики решили: украинцам надо еще один паспорт. Вакцинации! Это вместо обычного карточного листа с надписью СССР. Аргумент авторов - с паспортом можно ехать в Европу.»  http://novy.tv/ru/reporter/ukraine/2009/11/06/16/30.html
Введите в поисковик  запросы  «против вакцинации» и «за вакцинацию». Результат скажет сам за себя – материалы по запросу «за» подтверждает негативное отношение к вакцинации педиатров, невропатологов, инфекционистов, биохимиков, ведущих специалистов. У нас же, в Украине, вакцинация станет тотальной. Сценарий старый - новые болезни придуманы так, чтобы была «проблема», реакция и решение
И это несмотря на то, что: Глава Ассоциации инфекционистов предостерегает от вакцинации -http://unian.net/rus/news/news-345349.html        
Минздрав не может понять, вылечат людей прививки от гриппа или, наоборот, поубивают - http://www.doctor.kz/content/8164.html
Проф. Столешников А.П. О вакцинации. - http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
НИКТО из НАС НЕ знает последствий применения генных вакцин http://pravdu.ru/biovoyna.htm#_4
Прививка против гриппа и новые адьюванты: берегитесь http://www.elinahealthandbeauty.com/About_vaccination.htm

Если есть разумная, аргументированная информация о пользе вакцинации и прививок – поделитесь.

И кроме того, как вы относитесь к версии с  азотисто водородной кислотой и возможность дезактивации её таким простым способом (http://my-portfolio.net/news/revision/151/)?


А Горбачёв обещал демократию и свободу.
Кроме того: «Ющенко попросил помощи в борьбе с гриппом у США и НАТО»

Ющенко попросил помощи в борьбе с гриппом у США и НАТО

Президент Украины Виктор Ющенко обратился к лидерам ряда стран и международных организаций с просьбой оказать Украине помощь в преодолении эпидемии гриппа.
Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба главы государства.
«Существующая угроза национальной безопасности Украины, которую мы не можем нейтрализовать только собственными усилиями, требует от меня обратиться к ближайшим друзьям и стратегическим партнерам за неотложной помощью», - подчеркивается в письмах Ющенко, направленных в воскресенье лидерам Беларуси, Венгрии, Молдовы, Польши, России, Румынии, Словакии, США, а также президента Европейской Комиссии и генерального секретаря НАТО.
В письмах президента также содержится перечень необходимых в первую очередь медицинских препаратов и оборудования, в которых государство нуждается для эффективного противодействия распространению эпидемии гриппа, пишет «Интерфакс-Украина».
Президент Украины проинформировал своих зарубежных коллег о состоянии эпидемиологической ситуации, а также о мерах, предпринимаемых с целью преодоления пандемии гриппа.
Как сообщал ForUm , 30 октября Минздрав объявил эпидемию гриппа A(H1N1) в Украине.
Кабмин ввел карантин в 9 областях в связи с эпидемией гриппа А(H1N1), и ввел запрет на проведение массовых мероприятий и каникулы в учебных учреждениях на 3 недели.

По состоянию на воскресенье,1 ноября, в Украине официально подтверждено 14 случаев заражения гриппом калифорнийской мутации (грипп A/H1N1).

Это в смысле попросил не мочить их биооружием?
Израильский микробиолог Моше выплыл после того, как его арестовал лос-анджелесский СВАТ. Вскоре после его ареста начали циркулировать слухи, что Моше позвонил на радиошоу и предупредил, что на Украине есть биозавод биоконцерна Бакстер, который делает биологическое оружие, замаскированое под, дескать, «вакцину», и что вспышка лёгочной чумы на Украине это результат вакцинации. То, что Моше микробиолог, это точно, и Бакстер тоже на Украине есть. Вот тут кординаты представительства Бакстер на Украине:
Baxter Ukraine. 29 Beresnyakovskaya st 02098 Kiev Phone: +38 044 4962410
А это в Москве:
Baxter Russia. 10-1, Rosanova 123007 Moscow Phone: +7 495 956 3839
Но уже получено спасибо з Украины, и как говорили «Тарапунька и Штепсель»

***ВНИМАНИЕ УКРАИНА!
«Профессора Моше пригласили на живое радиошоу и вот что сказал штатный микробиолог Моссад, оказывается, что  «на Украине есть не только секретные застенки ЦРУ, но и лаборатория биоконцерна Бакстер, которая производит вакцины и которая на самом деле производит биологическое оружие, которое, выдаётся за «вакцину».
Он сказал, что вакцина содержит добавки, которые убивают иммунную систему (вызывают синдром СПИД, но искусственно вызванный) и что вирус воспроизведён из вируса испанки 1918 года».
Таким образом, Терпополь это второй Чернобыль. Очевидно, что на биозаводе американского концерна «Бакстер» на Украине произошла намеренная или «случайная утечка» экспериментальной инфекции.
Характерная картина которой – геморрагическая пневмония чумного типа и смерть в течение 2-3 дней. Это не свиной вирус, но в этой ситуации они хотят списать на свиной, хотя очевидно, что сначала долго не решались этого сделать. Таже очевидно, что властям Украины прекрасно известно, где у них находится завод американского концерна Бакстер:
Абсолютно не зря в Укрании герб – перевёрнутая вверх ногами птица – голубь деструкции (якобы «трезубец»)
(только на английском языке, русской версии нет)

Украина и при большевиках Images/Bolsheviki1.jpg была 2 раза за 10 лет объектом многомиллионых Голодоморов:


и сейчас она, очевидно, экспериментальный полигон депопуляции.

Комментариев нет: