Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Слава Роду Русскому! ******* Новая рубрика: Соотечественники: Опыт и Практика ******* 23 рубрики, в публикациях более 200 эсклюзивных материалов, живое слово известных политиков, писателей и журналистов ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Быть Добру! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки" ******* Русское Общественное Движение ******* Совет объединения "Русская школа в Эстонии". Сохраним СЕГОДНЯ нашу ШКОЛУ, значит ЗАВТА будем ЖИТЬ ******* Слава Роду Русскому! ******* Леонид Ивашов: "Русский — это ведь не просто национальность, это сопричастность с великим духовным миром — Святой Русью, с её православной традицией, особой исторической миссией, предначертанной Господом. Русский по православному духу — это гораздо серьёзнее, чем просто русский по крови. Родиться русским мало — русским надо ещё стать" ******* ******* Слава Роду Русскому! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Кирилл Данилин (Латвия). Берегите Белоруссию! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Дмитрий Кленский (Эстония). Молчать сегодня - это согласие на "газовые камеры" XXI века ******* Русское общественное Движение ******* НОВОСТИ: Россия: Определились претенденты на пост Президента РФ ..... НОВОСТИ ..... Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* ******* В Эстонии началась перепись населения 2011/2012

вторник, 8 октября 2013 г.

К СВЕДЕНИЮ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ТАЛЛИНЕ!





Таллинский Городской Союз Граждан Российской Федерации обращается к своим членам, а так же, к тем, кто ещё не является таковыми и ОБЪЯВЛЯЕТ, что 18 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРЫ «ЛИНДАКИВИ» (Ласнамяэ) СОСТОИТСЯ ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ

1. О ПРЕДСТОЯЩИХ 20 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА ВЫБОРАХ В ГОРОДСКОЕ
    СОБРАНИЕ г. ТАЛЛИНА И В ГОРОДСКИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
    ОРГАНЫ РАЙОННЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ.

2. ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СОЮЗА ГРАЖДАН РФ:
   ИТОГИ, ПЛАНЫ и ЗАДАЧИ.

3. ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯВШЕЙСЯ 20 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА
    VII-ОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РОССИЙСКИХ
    СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ СТРАН БАЛТИИ: ЭСТОНИЯ, ЛАТВИЯ,
   ЛИТВА.

НАЧАЛО СОБРАНИЯ В 16:00
ОКОНЧАНИЕ В 18:00

В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ МЕСТ В ЗАЛЕ НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, КОТОРУЮ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:
Справки по телефону 58 345 005

Регистрация и проход в Зал в день Собрания по предъявлению
Паспорта гражданина РФ.

В фойе Центра культуры «Линдакиви» прием Заявлений от граждан РФ о вступлении в Таллинский городской Союз (бланки на месте) и Заявлений от действующих соотечественных организаций об ассоциированном членстве в Союзе, с численностью в них Граждан РФ, не менее 75 %.

Оргкомитет

Комментариев нет: