Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Слава Роду Русскому! ******* Новая рубрика: Соотечественники: Опыт и Практика ******* 23 рубрики, в публикациях более 200 эсклюзивных материалов, живое слово известных политиков, писателей и журналистов ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Быть Добру! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки" ******* Русское Общественное Движение ******* Совет объединения "Русская школа в Эстонии". Сохраним СЕГОДНЯ нашу ШКОЛУ, значит ЗАВТА будем ЖИТЬ ******* Слава Роду Русскому! ******* Леонид Ивашов: "Русский — это ведь не просто национальность, это сопричастность с великим духовным миром — Святой Русью, с её православной традицией, особой исторической миссией, предначертанной Господом. Русский по православному духу — это гораздо серьёзнее, чем просто русский по крови. Родиться русским мало — русским надо ещё стать" ******* ******* Слава Роду Русскому! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Кирилл Данилин (Латвия). Берегите Белоруссию! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Дмитрий Кленский (Эстония). Молчать сегодня - это согласие на "газовые камеры" XXI века ******* Русское общественное Движение ******* НОВОСТИ: Россия: Определились претенденты на пост Президента РФ ..... НОВОСТИ ..... Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* ******* В Эстонии началась перепись населения 2011/2012

суббота, 22 марта 2014 г.

Киевский фронт против нацистcко-олигархической диктатуры


15 марта 2014 года в г. Киеве представители 34 политических партий и общественных организаций объединившиеся во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации оценили происходящие процессы на Украине, обсудили и единогласно приняли:                                                                                           
*Обращение ФНСЕ к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии (копия Генеральному секретарю ООН)
«Защитите народ Украины от преступлений геноцида, провозглашенного неонацистами, захватившими власть вооружённым путём! Помогите нашему народу защитить суверенитет страны от евроколонизации и НАТОвской оккупации!»,
*Заявления ФНСЕ:
1. «Референдум в Крыму спровоцирован неонацистским путчем на Украине, он организован с целью защиты населения от геноцида» и
2. «Нелегитимная украинская власть не может заключать международные соглашения! Они недействительны!».
Среди подписавших 4 руководителя политических партий, 9 народных депутатов Украины, 5 депутатов местных советов. Документы показывают формирование жесткого оппозиционного блока на Украине нацистско-олигархической диктатуре.
«Защитите народ Украины от преступлений геноцида, провозглашенного неонацистами, захватившими власть вооружённым путём! Помогите нашему народу защитить суверенитет страны от евроколонизации и НАТОвской оккупации!»
Обращение
Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации
к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии

от 15 марта 2014 г.       г. Киев, Украина                                                                                   
 Уважаемые
Владимир Владимирович Путин

Си Цзиньпин

Пранаб Кумар Мукерджи!
Мы, руководители политических партий и общественных организаций Украины, объединившиеся 30 сентября 2013 г. во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации (ФНСЕ) решили обратиться к вам с просьбой о защите нашего народа и нашей страны от геноцида, евроколонизации и НАТОвской оккупации.
В связи с тем, что — государственный переворот осуществлен на Украине альянсом неонацистов и олигархии по сценарию, под покровительством, при политической и финансовой поддержке США и проамериканских чиновников Евросоюза;
— СМИ как украинские, так и мировые, ведут информационную войну против нашего народа, уродливо искажая суть происходящего на Украине и скрывая неонацистский характер переворота и установленного режима;
— результатом переворота стал захват неонацистами исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов и местных государственных администраций;
— оглашены планы немедленного подписания политической части Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, по которому наша страна теряет суверенитет, входя в систему Совместной политики безопасности и обороны, т. е. фактически в НАТО, однако, народ Украины никогда и никому не давал права идеологией государственной власти делать неонацизм и неофашизм, втягивать Украину в ЕС и НАТО, — поэтому мы обращаемся к Вам, руководителям крупнейших мировых держав — России, Китаю и Индии, которые имеют право и обязательства перед мировым сообществом защищать права и свободы граждан в соответствии с принципами международного права. Кроме того, Россия по отношению к Украине имеет права и обязательства защищать права соотечественников в соответствии с Договором о дружбе, партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Российской Федерацией от 1997 года.
Осуществленный государственный переворот на Украине полностью растоптал суверенные права нашего народа, закрепленные Декларацией о государственном суверенитете Украины, растоптал права и свободы граждан, закрепленные Конституцией Украины, растоптал нормы и принципы международного права, определивших гарантии нашему народу конвенциями, декларациями и резолюциями ООН и Евросоюза.
Наши оценки базируются на следующем:
1. Изменение государственного устройства, т.е. переход к Конституции Украины 2004-го года, произведен с нарушением ст.19 и раздела ХІІІ Конституции Украины, в неконституционный способ. Следовательно, осуществлен государственный переворот.
2. Президент Украины, гарант конституционных прав и свобод, В. Янукович отстранен от должности с грубым нарушением ст. ст. 19 и 108 Конституции Украины. В этой связи, полномочия и.о.президента А. Турчинова не являются законными.
3. Вся представительская власть Украины потеряла свою легитимность, так как она избиралась по смешанной системе согласно Конституции Украины 1996 года, а по Конституции Украины 2004 года не предусмотрены выборы по мажоритарным округам.
Народных депутатов бывшего парламентского большинства избивая, шантажируя, угрожая (лично им и их семьям), сжигая их дома и захватывая партийные офисы, принудили предать присягу народного депутата, отказаться от выполнения программных обязательств перед избирателями и перейти на службу неонацистов Евромайдана.
Под дулами автоматов и угрозами террористов принимаются не легитимные законы и постановления Верховной Рады Украины и местных советов. Сформировано не легитимное правительство Украины, местные государственные администрации. Неонацисты вошли в руководство правоохранительных органов как в центре, так и на местах.
5. Ликвидирована система правосудия на Украине, определенная ст.124 Конституции Украины, разрушен принцип независимости и неприкосновенности судей (ст.126 Конституции Украины).
6. Народ Украины потерял гарантии, закрепленные ст. ст.1, 3, 5, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 55, 62 и 68 Конституции Украины. В стране осуществлена узурпация власти неонацистами и боевиками.
Идеологией Евромайдана, а теперь и нелегитимной власти Украины, вызывающе многократно и публично заявленной, является «национальная революция» под лозунгами «Украина для украинцев», «Слава нации — смерть врагам», «Москалей — на ножи, коммунистов — на виселицу», «Один народ, одна нация, один язык, одна церковь, одна страна, один вождь». Символами Евромайдана являются украинские гитлеровцы — Бандера, Шухевич, Коновалец, нацистские флаги, нацистская свастика, расистский символ «14» и гитлеровское приветствие в цифрах «88».
Реализуя призыв Степана Бандеры, который распространялся во Львове с 30 июня по 11 июля 1941 г.: «Народ! Знай! Москва, Польша, мадьяры, жиды — это твои враги! Уничтожай их!», на Евромайдане под красно-черным нацистским флагом было заявлено «Наша власть будет страшной для врагов Украины!!!».
С трибуны Евромайдана звучат призывы стрелять в тех, кто носит георгиевскую ленточку. Боевики избивают граждан, говорящих на русском языке, запугивают и избивают судей и прокуроров. Начались массовые аресты активистов мирных акций протеста на Юго-Востоке Украины. По всем СМИ Украины идет геббельсовская пропаганда против инакомыслящих на Украине и против России.
Идеология и практика деятельности новой украинской власти не только нарушает конституционные права и свободы граждан Украины, но и является преступлением с позиции Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него. В соответствии с ней «геноцид является преступлением, нарушающим нормы международного права и противоречащим духу и целям Организации Объединенных Наций…
Под геноцидом понимаются действия с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
c) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее…» (ст. ІІ Конвенции).
Конвенция устанавливает:
«Наказуемы следующие деяния:
a) геноцид;
b) заговор с целью совершения геноцида;
c) прямое и публичное подстрекательство к совершению геноцида;
d) покушение на совершение геноцида;
e) соучастие в геноциде» (ст. ІІІ Конвенции).
Политика новой украинской власти противоречит Уставу и резолюциям ООН, Дурбанской декларации о ликвидации всех форм расовой дискриминации, Всеобщей декларации прав человека, Международному пакту о гражданских и политических правах.
Уважаемые руководители авторитетнейших и крупнейших мировых держав! Реально на Украину пришла беда. Неонацизм, геноцид и угроза поджога Третьей мировой войны — вот что сегодня на Украине.
Мы обращается к Вам с призывом немедленного вмешательства всеми доступными Вам (дипломатическими, политическими, экономическими и военными) способами, чтобы защитить нашу страну от неонацистской диктатуры, сберечь жизнь и безопасность граждан Украины и вернуть страну на демократический путь развития.
— Бондарчук Александр Васильевич
Рабочая партия Украины (марксистко-ленинская), народный депутат Украины 2, 3 и 4 созывов
— Витренко Наталия Михайловна
Прогрессивная социалистическая партия Украины, д.э.н., народный депутат Украины 2 и 3 созывов
— Грач Леонид Иванович
Коммунистическая марксистко-ленинская партия Украины, народный депутат Украины, д.и.н, народный депутат Украины 4,5 и 6 созывов
— Довгань Сергей Васильевич
 Почётный председатель «Селянской партии Украины», народный депутат Украины  2 и 3 созывов
— Каёткина Людмила Павловна
ВОЖО «Дар жизни», депутат Донецкого областного совета 5 созыва
— Кияшко Сергей Николаевич
Собор Славянских народов Беларуси, России, Украины, народный депутат Украины 2 и 3 созывов
— Лавриненко Николай Федорович
ВОО «Славянский Комитет Украины», народный депутат Украины 2 и 3 созывов
— Мазур Елена Анатольевна
ВОО «За Союз Украины, Белоруссии и России» (ЗУБР), народный депутат Украины 3 созыва
— Макаренко Татьяна Александровна
ОО «Русская община» г.Днепропетровск
— Макаров Геннадий Васильевич
Координационный совет русских организаций Востока Украины
— Марченко Владимир Романович
ВПО «Конфедерация труда Украины», народный депутат Украины 1, 2 и 3 созывов
— Свистунов Александр Викторович
ВОО «Русское движение Украины», депутат Верховного Совета АР Крым 5 созыва
— Сергачев Валерий Александрович
Партия «Киевская Русь», депутат Одесского областного совета 5 созыва
— Соловенко Ольга Николаевна
ВОО «Евразийский народный союз», депутат Одесского областного совета 5 созыва
— Егоров Юрий Николаевич
ВОО «Православный выбор»
— Тищенко Павел Васильевич
 Харьковская областная общественная организация «Трудовая Харьковщина», народный депутат Украины 3 созыва
— Силенко Виктор Викторович
«Всеукраинское объединение русских соотечественников» (ВОРС)
— Сорба Нина Ивановна
ОО «Собор православных женщин Украины»
— Каленская Владлена Владимировна
Общественное движение «Дело правды»
— Дубовик Евгений Георгиевич
Общественное объединение «Севастопольский фронт антиНАТО», депутат Севастопольского городского совета 5 и 6 созывов
— Полякова Надежда Геннадиевна
ОО «Русская община Евпатории»
— Кувшинов Василий Фёдорович
Союз советских офицеров г.Чигирин
— Гаткевич Владимир Георгиевич
Общественная организация ветеранов войны и труда Смелянского электромеханического завода
— Сноз Геннадий Анатольевич
Черкасская организация «Рух молоді»
— Пазульская Виктория Юрьевна
ВПО «Конфедерация труда Украины» г.Смела
— Огородников Александр Иванович
«Союз советских офицеров г.Умань»
— Пархоменко Виктор Михайлович
Регистровое казачество г.Чигирин
— Орленко Любовь Петровна
Чигиринский городской совет ветеранов войны и труда
— Кучеренко Богдан Юрьевич
Историко-патриотическая общественная организация «Бастион», г.Чигирин
— Богатырев Владимир Владимирович
Всеукраинское общественное объединение «Русский союз»
— Варушко Александр Павлович
Форум социальной безопасности
«Славянский фронт единения»
— Воробьёв Игорь
Луганская общественная организация
«Русский союз Донбасса»
— Ерёменко Александр
Одесский городской благотворительный
фонд «ОКО ДИАМАНТА
— Шидловский Станислав Валентинович
ВОО «Русский союз»



Комментариев нет: