Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Слава Роду Русскому! ******* Новая рубрика: Соотечественники: Опыт и Практика ******* 23 рубрики, в публикациях более 200 эсклюзивных материалов, живое слово известных политиков, писателей и журналистов ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Быть Добру! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки" ******* Русское Общественное Движение ******* Совет объединения "Русская школа в Эстонии". Сохраним СЕГОДНЯ нашу ШКОЛУ, значит ЗАВТА будем ЖИТЬ ******* Слава Роду Русскому! ******* Леонид Ивашов: "Русский — это ведь не просто национальность, это сопричастность с великим духовным миром — Святой Русью, с её православной традицией, особой исторической миссией, предначертанной Господом. Русский по православному духу — это гораздо серьёзнее, чем просто русский по крови. Родиться русским мало — русским надо ещё стать" ******* ******* Слава Роду Русскому! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Кирилл Данилин (Латвия). Берегите Белоруссию! ******* Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* Дмитрий Кленский (Эстония). Молчать сегодня - это согласие на "газовые камеры" XXI века ******* Русское общественное Движение ******* НОВОСТИ: Россия: Определились претенденты на пост Президента РФ ..... НОВОСТИ ..... Добро пожаловать на наш Блог "Истоки"! ******* ******* В Эстонии началась перепись населения 2011/2012

четверг, 7 марта 2019 г.

Обращение к гражданам России: Старт сбора подписей за изменение Конституции РФ.


   
  Уважаемые граждане России!
По решению Совета Координаторов Национально-Освободительного Движения  с 1 марта в России стартовал Сбор Коллективных обращений "О восстановлении государственного суверенитета России". Теперь у каждого гражданина России появляется реальная возможность принять участие в борьбе за свободу и независимость Отечества.
Основной этап сбора Коллективных обращений продлится с 1 марта по 31 мая 2019 года. Для необходимого политического давления на указанные государственные структуры нужно порядка 2000000 подписей!
Подпишите данное Коллективное Обращение, покажите его своим родным, знакомым, коллегам по работе или учёбе, соберите подписи вместе с ними! Это дело каждого, ведь суверенитет касается каждого! 
Сайт по сбору коллективных обращений http://zareferendumnarod.ru 
Почта для вопросов по данной акции zareferendym@yandex.ru  
Отправлять письма с заполненными бланками по адресу: г. Москва, 119034 А/Я № 5
Достаточно скачать бланк с сайта и заполненный отправить из ближайшего почтового отделения. Электронные сканы не подходят.
Наша главная задача, чтобы граждане России, в каких бы уголках Мира не находились, отправили письма с заполненными бланками, чтобы они становились активными участниками данного сбора.

Сообщите всем знакомым, всем соседям и коллегам по работе о Проекте, дайте им подписать бланк и перенаправьте их на сайт и вдохновите их на самостоятельное заполнение бланков.
Важна цепная реакция, нужно включение максимального количества людей!
Каждому важно сообщить о его личном шансе приблизить освобождение Отечества и в связи с обретением суверенитета страны, избавления от многих проблем в его личной жизни и его близких.


Комментариев нет: